Sementes que promovem o desenvolvimento


Comissão central

Comissão Central da Fenamilho Internacional – 18ª edição

 

Presidente

- Bruno Walter Hesse

vice@santoangelo.rs.gov.br

 

Vice-Presidente

- Claudio Gilberto Duarte

claudioduarte43@hotmail.com

 

Acessoria Juridica

- Ivogaci Silveira e Simone Silveira

simonesilveira01@hotmail.com

 

Secretário Executivo
– Tairone José Knapp
tairone.knapp@gmail.com

 

Diretor Financeiro
– Luis Alberto Voese

fazenda@santoangelo.rs.gov.br

 

Tesoureiro

- Claudio Tescke

ctesck@terra.com.br

 

Assessoria Contábil

- Milton Bonini

bonini@centralcontabilidade.com.br

 

Diretor de Relacionamento com Expositores

- Douglas Winter Ciechowiez

douglas.winter@minner.com.br

 

Diretores da Agricultura, Pecuária e Rodeio

- Claudio Gilberto Duarte

claudioduarte43@hotmail.com

 

- Alváro Uggeri Rodrigues

arorodrigues@emater.tche.br

 

- Daniel Casarim

daniel@fetag.rs.org.br

 

- Diomar Lino Formenton

diformenton@yahoo.com.br

 

- Valdir da Silva Lima

vslima@cotrisa.com.br

 

Diretora Social

- Clélia M. de Castro Koch

admrede@postos.t.com.br

 

Diretores de Recepção e Hospedagem

- Gilberto Aiolffi

- Luiz Carlos Dallepiani

 

Diretora Cultural

- Neusa Cavalheiro

 

Diretores de Infraestrutura

- João Batista Santos Silva

- Diorlan Zanetti

- João Terra do Amaral

 

Diretores de Patrocinio e Captação de Recursos

- Jacques Barbosa

- Bruno Walter Hesse

vice@santoangelo.rs.gov.br

- Eduardo Debacco Loureiro

- Adolar Queiroz

-Osvaldir Ribeiro de Souza

 

Diretores de Segurança e Defesa Civil

- José Vilmar Robaina da Jornada

- Gerson Fernando Rodrigues

- Everaldo de Oliveira Batista

 

Diretores de Programas e Eventos

- Neusa Cavalheiro

- Valdemir Roepck

- Tania Rosana Matos Santiago

 

Diretor de Divulgação e Propaganda

- Gilberto Pacheco

pacheco@santoangelo.uri.br

 

Diretos do Mercosul

- Norberto Ilgner

norilgner@hotmail.com

 

Diretores de Paisagismo

- Francisco da Silva Medeiros

- Antonio Cardoso

 

Comissão de Programas e Eventos

- Eliete Teixeira Carvalho

fenamilho@fenamilhointernacional.com


Voltar ao Topo ↑